В Харькове пройдет вечер скримо-музыки

Пока в солнечном Мюнхене немцы борются с осенней депрессией путем всенародного гуляния, запасают свои организмы алкоголем, а сердца смехом и весельем, чтобы до конца зимы прожить на этом резерве без тени грусти и безысходности, жители самой восточной части Европы предпочитают другой способ. Харьковский клуб "Zeppelin pub" созывает гостей на собственный "October fest" -  вечер скримо-сцены, который пройдет за участия локальных и приезжих команд. 
 
"В Харькове не бывает солнечного октября. У нас осень врывается в город, стремительно выжимая из панелей домов и сени скверов последние остатки летнего тепла. Врывается порывами холодного ветра и мелкого моросящего дождя, режущего лица несчастных, что решились вылезти из под своего одеяла и открыть входную дверь. И я никогда в жизни не посоветовал вам этого сделать, если бы не одно "но". В этот день, утопая в грязи и пробираясь сквозь толпы угрюмых людей, мы поспешим на сцену, чтобы показать вам, что "харьковская осень" - это не только холод, лишения и плохое настроение", - сообщают организаторы. 
 
Группы-участники из Харькова обещает "передать вам атмосферу нашего серого и туманного октябрьского города, и через неё дадим выход вашей печали, смело принимая её на себя. И когда вы выйдете на улицу и поспешите домой, вы поймете, что никакие гуляния не справляются с тоской так, как это делает атмосферная энергичная и эмоциональная музыка".  
 
В концерте участвуют: 
 
- unholydays (Харьков) - screamo/post-metal 
- All Against All (Харьков) - melodic hardcore/screamo 
- Irae (Киев) - screamo/hardcore 
- Levegh (Сумы) - screamo  
- shosanna (Запорожье) - screamo/emo 
- janpalach (Одесса) - screamo/emotional hardcore
 
Концерт состоится 22 октября, начало в 19:00. Стоимость входа всего лишь 40 гривен.