"Morphine Suffering" подбили итоги "MStour2016"

Киевская группа через инфографику показала, что такое тур, как его есть или пить, и в чем его можно измерить. 
 
"Мы отыграли 10 концертов в самых разных уголках страны, а также впервые побывали с концертом за территорией Украины. Минск стал первым зарубежным городом. Также было зафиксировано самое "высокое" выступления в нашей истории, это фестиваль Bereziv Bander Fest, который проходил в Карпатах на горе высотой 665....м. Самый пыльный фестиваль, от которого мы долго отходили и отмывали аппаратуру - Respublica. Фестиваль, где мы попробовали себя в новой роли спикеров - Бандерштат. Самый спортивный фестиваль Faine Misto. Самый серкл питовый фестиваль - WOODSTOCK Ukraine (металл-хороводов там было несколько!). Самый тусовочный фест - Zaxidfest. Самый незабываемый - IBRA 2016. Самый шашлычный и купальный - Рок Булава. Самый масштабный и в черте города - Atlas Weekend. 
 
Помнится, в первой длительной поездке Сергей еще даже несколько страниц книги пытался прочесть... Очень спасала приставка в нашем турмобиле - пошпилить в мортал комбат в дороге то еще удовольствие! Игроки тура это Андрей и Влад. По баскетболу и футболу выступали Лёха и Дэнчик. Ну и конечно же, музыка никогда не затихала, но это не мешало Юрчику генерировать случайные фразы, а в перерывах умиротворенно спать. Место на галёрке у окна - Костя (наверняка тихонько офигевал с всего происходящего). 
 
Компания у нас была большая и дружная, потому раскаты громкого хохота сотрясали наш турдом практически постоянно, да, Саня и Иванка? А поскольку при смехе тратятся калории, то именно в них мы его и решили измерить. В туре был город, который нас преследовал, это Ровно. В нем мы за весь тур побывали наибольшее количество раз. Проездом. И конечно же обнимашки!!! Вот просто необъятные. Все, что мы насчитали, но уверены, их было намного больше! А сколько еще будет!!!  Вспоминаем тур 2016 и уже скучаем по нему и по Вам, дорогая MS family.", - рассказали музыканты. 
 
"Morphine Suffering" – металкор группа из Киева, основана в Боярке в 2008 году. Их дискография насчитывает 2 мини-альбома “Заплати и сдохни” и “Открой глаза”, 2008 и 2009 годов соответственно, а так же два LP “Світло не згасне” и “Пам’ятай Хто Є Ти”.
 
В 2014 году были названы лучшей метал группой Украины, получив премию “The Best Ukrainian Metal Act”. 17 апреля 2016 года, во время второго сольного концерта преодолели рубеж в 1000 зрителей.  Делили сцену практически со всеми представителями отечественной и русской рок –сцены, а так же с мировыми монстрами: Parkway Drive, Аsking Alexandria, Dead By April, Eskimo Callboy и Defiler.