"Crucify Me Gently" майже доробили новий альбом

Ужгородський колектив поділився останніми новинами стосовно запланованого релізу. Нагадаємо, наприкінці червня музиканти розповідали, що записали матеріал для нового альбому та віддали його на мастеринг. Втім, тут, як виявилося були деякі труднощі. 

"Мы столкнулись с очень неприятной проблемой, которая затянула релиз альбома аж до этого времени. Собственно, из-за этой проблемы, мы сменили звукорежиссера, который теперь сводит альбом с нуля. Не описать словами, сколько мы убили нервов и времени, решая этот вопрос. Мы не хотим выносить ничего наружу, хоть и имеем на это полное, моральное право. Благо мы нашли человека, который на все 100% оправдал ожидания, и сверх оперативно сделал свою работу. Альбом сейчас полностью сведен, остались только финальные корректировки", - повідомили "Crucify Me Gently". 

Гурт також повідомив, що обкладинка для релізу вже повністю готова і зовсім скоро з'явиться у мережі разом із трек-лістом альбому. 

Разом з тим "Crucify Me Gently" почали знімати колектив уже з оновленим складом. Втім, поки нових учасників гурту не афішували. "Полностью отсняты группа и одна сюжетная линия. В планах еще один, последний, съемочный день, чтоб реализовать остальные сюжетные линии. Дабы не лукавить и не спойлерить, скажем, что все будет исполнено так, как мы это любим - много мрака, боли и страдания", - додали музиканти. 

Варто чекати і на фізичні копії релізу та мерч від колективу. "Crucify Me Gently"  наразі активно працюють над ідеями для них: "У нас есть идея для дизайна футболок, есть мысли как можно оформить диски,, и есть желание сделать какие-то special-bundles - специальные, оформленные коробочки, куда будут входить всякие ништяки. Посмотрим сможем ли мы эту задумку реализовать".

Гурт "Crucify Me Gently" виник в Ужгороді. Хлопці пишуть музику у жанрі deathcore / sad aggressive та вже встигли випустити декілька релізів.  Восени 2015-го музиканти подорожували Україною у турі “Delirium”.