Lissa Wassabi представила видео-роботу на сингл "Ping Pong"

Певица Lissa Wassabi презентовала новое видео Ping Pong. Клип снят на сингл, созданный в сотрудничестве с саунд-продюсерами Евгением Кобзаруком и Дмитрием Леоновым. Именно в таком составе последние полтора года шла кропотливая студийная работа над новым материалом. "Ping Pong" стал первой ласточкой будущего альбома.
 
«Сейчас я знаю точно чего хочу и делаю так, как это чувствую. Нам понадобилось время для того, чтобы найти своё характерное звучание и собственный почерк. Благодаря Диме и Жене моя музыка и тексты приобрели форму, стали реальными. Это стало для меня новой жизнью. Я хочу, чтобы слушатель ощутил себя соучастником всего того, что он услышит, и нашел в этом всем что-то ценное для себя. Замысловатые темы, мелодичные слова, реальные истории – всё это рассказывает о нашем мире посредством кинематографичных песен, таких как Ping Pong», – Lissa Wassabi.
 
Над клипом работали режиссер Павел Буряк и оператор Юрий Бакун, благодаря которым "Ping Pong" выглядит как европейское фестивальное кино.
 
“Мы не боялись рисковать и показывать откровенные сцены. На первой же встрече со съёмочной командой мы поняли, что снимать будем без цензуры, если можно так сказать, без намёков. Мы думали в этот раз не о формате, а, скорее, о том, как сделать максимально киношную картинку, как получить хорошее видео на хорошую песню, обойдя стандарты и клише. И мы сняли историю ребят, которые в какой-то момент очень сильно заигрались. Это такие себе демоны, которые сидят внутри. Мне хотелось бы, чтобы это видео рассматривалось не как поучающее или призывающее к чему-то. Это история. С началом и концом”, – Lissa Wassabi.