"Morphine Suffering" сняли туровый видеодневник

Видео получило название “Мушкетёры 20 дней спустя” и было снято во время последнего украинского тура, который включал в себя 18 городов: от Киева до Одессы, от Ужгорода до Харькова.
 
“Дебютный докблокбастер от кинокампании "Морфинсаферинг", в котором Вы увидите уникальные ценные кадры из Большого украинского тура 2015 и кадров, которые снимали эти кадры. 
 
Запрещенные техники съемки с различных смарт и ай фонов, трусы, опасная вертикальная съемка, наводящий ужас мрак, нецензурная речь, много трусов, подозрительные личности, телевидение, элементы стриптиза, осквернение детских спортивных площадок, экшн - туровый бус в аварии, а также всяческий треш, который покажет хотя бы на 10%, что такое тур и как объехать 18 городов за 20 дней и выжить”, - гласит описание под видео.
 
Посмотреть “докблокбастер” можно тут: 
 
 
 
Morphine Suffering – металкор группа из Киева, основана в Боярке в 2008 г. Их Дискография насчитывает 2 мини-альбома “Заплати и сдохни” и “Открой глаза”, 2008 и 2009 годов соответственно, а так же два LP “Світло не згасне” и “Пам’ятай Хто Є Ти”.
 
В 2014 году были названы лучшей метал группой Украины, получив премию “The Best Ukrainian Metal Act”. 17 апреля 2016 года, во время второго сольного концерта преодолели рубеж в 1000 зрителей. 
 
Делили сцену практически со всеми представителями отечественной и русской рок –сцены, а так же с мировыми монстрами: Parkway Drive, Аsking Alexandria, Dead By April, Eskimo Callboy и Defiler.