"Indytronics" и "Wheelson" сняли сэлфи-клип

Напомним, что первой совместной видеоработой инди / пост–панк группы "Indytronics" и Wheelson’а был кавер на “Adventure of a lifetime” из последнего альбома “A Head Full of Dreams” британцев “Coldplay”.
 
6 июня музыканты представили новую работу, что так же является кавером на хит “7 years” датского поп –коллектива Lukas Graham. 
 
Примечательным фактом есть то, что весь процесс съемки был выполнен в сэлфи режиме и это видео является уникальным в своем роде, а так же единственным в мире сэлфи кавером на эту песню. 
 
"Indytronics" – indie rock / post punk revival группа из Киева основана в 2013 году. На данный момент в арсенале у парней – EP альбом "Vision" 2013 года и LP "Scintilla Wave" 2015 года выпуска. 
 
Дебютный полноформат по мнению DJ Mac из "WoodyRadio" был включен в “топ-10 инди–альбомов 2015 года”. Кроме этого, британский музыкальный портал "Emerging Indie Bands" включил "Indytronics" в 30-ку лучших новых групп со всего мира. Все музыкальные обзоры на этом портале ведет Timm Cleasby – первый менеджер группы "Arctic Monkeys".