"Качели не стареют" объявили о распаде

Запорожская screamo / emo / post black metal группа “Качели не стареют”объявила о распаде. 
 
Об этом идется из видео-обращения вокалиста группы Сергея Ивченко: 
 
“У нас есть новость – в мае месяце группа КНС заканчивает свое существование. До конца мая у нас будет два концерта, на которых вы сможете угореть в последний раз с нами, да и мы с вами. Это будет 14 числа в Запорожье и 29 в Харькове. 
 
Распались мы по довольно таки простым причинам – у нас разбежности в музыке. То есть, то, что хотят делать одни участники – не хотят делать остальные. Лично от себя всем парням благодарность и уважение, но увы, себя мы не реализовали как полагается. 
 
Спасибо всем тем, кто все это время был с нами, ценил нас как команду. Спасибо и тем, кто не ценил – ваша критика это тоже критика. 
 
Напоследок скажу: оставайтесь людьми, будьте собой, цените друг друга, а иначе миру п…ец будет. Приходите и угарите на наши два последних концерта”.
 
Качели не стареют – запорожская группа образована в августе 2015 года. На их счету три сингла “Мораторий розовых очков”, “качели” и “карты на стол’ вышедшие в свет в 2015 и 2016 году соответственно и EP “октябрь Q” датированный октябрем 2015 года. 
 
В планах была запись и выпуск дебютного полноформатника, но увы.