"Morphine Suffering" выступили с эко-инициативой

Группа присоединилась к всеукраинской акции "Зробимо Україну чистою разом 2016". 
 
Напомним, 23 апреля в каждом городе страны уже традиционно организовывают большую уборку, когда обычные горожане, бизнесмены, власти, творческие люди и все население объединяется и вместе убирает свой город. 
 
"Каждый день мы ходим по улицам, по выходным гуляем в парках, скверах, выезжаем в лес, отдыхаем и наслаждаемся природой. А теперь все чаще наблюдаем очень неприятную картину, которая влияет на наше настроение и на отдых в целом. В последнее время все тяжелее отыскать места, где чисто, где не валяются бутылки, бумажки, пакеты или окурки. Иногда под слоем мусора можно и не увидеть землю под ногами. Мы считаем, что человек, который уважает себя, с таким же отношением относится к другим, а также и к природе и окружающей среде. Чисто должно быть не только внутри, но и снаружи», - сообщили музыканты. 
 
Напомним также, что 17 апреля «Morphine Suffering» исполнят на большом сольном концерте в Киеве треки со всех альбомов группы за 8 лет. Музыканты подготовили двухчасовую программу, состоящую из песен из альбомов и EP начиная с 2008-го года: “Заплати и сдохни” (2008), “Открой глаза” (2009), “Світло не згасне” (2011), “Памятай Хто Є Ти” (2015), а также синглы (2010 - 2013). Некоторые из гостей смогут исполнить трек совместно с Morphine Suffering на самом концерте. 
 
Цена билета  - от 170 грн (фан-зона), от 240грн (VIP-зона). В день концерта билеты будут только на входе (цена - 200грн).