"Green Grey" возвращается на сцену с новым альбомом

22 апреля группа « Green Grey » представит публике новый студийный альбом « WTF ?! », который представляет собой сочетание самых разнообразных направлений. 
 
– «WTF?!» был написан на одном дыхании и предназначается для прослушивания на большой громкости – именно тогда открывается смысл технологии. Особенно это слышно и видно в нашем шоу «DubRock». Кроме того, что мы расширили состав музыкантов, мы экспериментируем с концертным саундом и вдвое увеличили SUB-BASS систему,   – рассказывает  Андрей Яценко ( DIEZEL ).
 
Кроме этого, музыканты уверенны в том, что неординарность звучания и сочетание таких разноплановых стилей придутся по вкусу любому меломану.  
 
– К работе над « WTF ?!» мы пригласили известного среди любителей электронной и танцевальной музыки саунд-продюсера Максима Курушина ( Makus ). Результат совместного творчества представим 22 апреля в « Forsage », – отмечает Дмитрий Муравицкий ( Murik ).
 
И, конечно, не обойдется без сюрпризов. На арену клуба « Forsage », Green Grey выйдут уже всемером: теперь в их составе играют ритм-гитарист Юра (Pinky), бас-гитарист Сергей (Bolt), клавишные Максим ( Makus ). А специально приглашенный гость Monatik подарит новое звучание известным хитам, как, например, песне «Под дождем».