Гурт "Majesty Of Revival" випускає третій альбом

Сьогодні ужгородський колектив нарешті оголосив подробиці свого третього релізу.
 
“DUALISM – третий полноформатный альбом от украинской метал группы Majesty Of Revival. Группа как бы нарочно приостановила свою зримую деятельность на год, и сконцентрировалась на студийной работе, чтобы снова взорвать уши фанов да и просто любителей качественной музыки новыми зажигательными хитами.
 
Конечно же, год время не малое, за этот период менялся и состав, и произошло множество экспериментов со звуком, что не могло не оставить опечаток на творчестве. Поэтому слушатель здесь сможет открыть для себя абсолютно новые грани звучания начиная от поп-рока и заканчивая прогрессив-трешом, от готики до симфо-павера и даже фольком. Мощная ритм-секция, виртуозные басовые, гитарные и клавишные партии а так-же мощный вокал создают 14 кроссжанровых композиций, полных качёвых рифов и запоминающихся мелодий.
 
Бонус треком на диске будет акустическая версия одной из песен с альбома, записанная вместе со струнным квартетом под руководством мультиинструменталиста David “Dagda” Sanchez из Испанской фольк-метал группы Celtibeerian. Но главным отличием нового альбома и собственно его изюминкой стал как раз таки вокал Дмитрия, который не только сыграл гитарные дорожки, а и блистательно спел все вокальные партии”, – повідомив колектив.
 
Диск вийде 26 червня на More Hate Productions/AWAL UK Ltd за підтримки Massive Sound Recordings. (до слова, AWAL займались поширенням альбомів  Nick Cave, Radiohead, Arctic Monkeys, Тома Йорка).
 
Перший сингл зі альбому під назвою “ALIVE” вже можна посухати у мережі :

Склад гурту станом на 2016 рік:
  • DP (Powersquad, Bloody Terror)- вокал/гітари
  • Владимир Якубовский (ex Deathna River) – клавішні 
  • Том Пензель (ex-Gaslight Cafe)- бас
  • Василий Иржак (kasiopea)- ударні