28/08/2011 г. Киев, паб "Barduck"

Sun, 28.08.11 - 08:00
Паб "Barduck"
Бесплатно.

Вы только что вернулись с теплых морских берегов, вытрусили песок из босоножек, а ваши чемоданы все еще не разобраны? Не время скучать по уходящему лету, прикладывая к ушам морские раковины!

Готовьте свои уши для жаркого летнего концерта, ведь 28 августа в пабе Barduck, Тарасовская 3, Киев, Украина в 20.00 по киевскому времени, выступят с сольным концертом музыканты галактического уровня, легендарный в киевских кругах рок-дуэт Martiansdoitbetter.

Несмотря на то, что группа состоит только из двух человек, ребята успели заработать уважение публики, страстную любовь фанаток, а так же иргать на одной сцене с такими небезизвестными командами как Rolo Tomassi, Attraktor, The Gamits, The End, The Brilliants, Інді.Я и принять участие в Kiev Fashon Week озвучивая показ известного украинского дизайнера Виталия Павлишина.
К тому же Martiansdoitbetter приготовили вам сюрприз в качестве презентации своего дебютного клипа.
Поэтому очевидно, что пропускать такое событие ни в коем случае не стоит, ведь заряд сумасшедшего драйва и космического garage rock-a вам обеспечен. Тем более, что вход на концерт абсолютно свободный.
Марсиане действительно делают это лучше всех!

Вход: FREE!



встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event29575778