28/01/2012 г. Киев, клуб "Диван"

Sat, 28.01.12 - 08:00
Клуб "Диван"
30/50грн.

Друзья! Вот и пришло время встретится снова на второй по счету вечеринке из серии Pickers! На этот раз Вас будут радовать своей музыкой Martians Do It Better - одни из фаворитов киевской сцены. Ребята сделали небольшой перерыв на пару месяцев, поэтому сейчас, как и всегда, они готовы зарядить Вас сполна.
А также, впервые в Киеве, именно в этот вечер, на сцене фестиваль ресторации "Диван" выступят новые лица украинского андеграунда, монстры нойза и шугейза - Red Cardinals из города Тернополь. Невероятно феерический перфоманс во время выступления, звук, который раскладывает Вас на мелкие частицы и неповторимая атмосфера каждого концерта делают эту команду обязательной для прослушивания именно в живую.

Ну и, конечно, наши агенты в черных шляпах обязательно угостят Вас выпивкой, как только вам удастся их разоблачить, а также отдадут вам второй аксессуар из коллекции Pickers, которая даст Вам возможность стать участником розыгрыша ценного подарка в конце весны!
Наслаждайтесь музыкой, цените молодость, пришло время стать частью чего то действительно стоящего! Такие события пропускать просто нельзя!

Red Cardinals
http://vkontakte.ru/club17967206

Martians Do It Better
http://vkontakte.ru/martiansdoitbetter

Вход:
с флаером или картой Artime Creative Lab - 30 грн
без флаера - 50 грн

Встреча: http://vkontakte.ru/pickers2