27/03/2013 г. Киев, паб "Бочка 2004"

Wed, 27.03.13 - 07:00
Паб "Бочка 2004"
30грн.

Time 2 Rock - это первый концерт лучших на сегодняшний день молодежных рок-команд, которые имеют довольно большую целевую аудиторию постоянных слушателей и просто ценителей молодежной рок культуры как в нашей стране таки в ближнем зарубежье. Организаторы не зря выбрали этих музыкантов на одном концерте, потому что каждая группа собирает от 150 преданных и довольных ценителей их творчества разных возрастных категорий.
На данном мероприятии собраны самые яркие представители современной рок культуры. Такие группы как Stereoplen и My Ink уже давно имеют в своем арсенале видео работы которые транслируются на современных музыкальных каналах и не только. Группа The Brilliants является успешным сайд-проектом одного из фронтменов легендарной группы QuestPistols. Никита Горюк создал эту группу воплотив свою мечту о качественной рок сцене в нашей стране.
Respect Your Mom – это киевская группа, объединившая в себе разные направления стилей, бархатный и экстремальный женский вокал, нойзовые гитары, агрессию, сексуальность, романтическую отрешенность и атмосферную подачу. В 2010 году у группы вышел первый альбом, постепенно завоевавший поддержку украинского и зарубежного слушателя. Уже через год песни с альбома попадают в ротацию ROKS, PROSTO и радио ХВИЛЯ.

RYM постепенно привлекает внимание зарубежного слушателя, благодаря чему попадает на первое место в рейтинге популярных трэков на Jamendo и зарабатывает в течение месяца более 30 тысяч скачиваний. Выступления RYM – это особая мистическая атмосфера, создаваемая благодаря большому количеству гитарных и вокальных эффектов, грязного звучания, искреннего и проникновенного голоса.

На данный момент группа работает над сведением нового альбома, еще более подчеркивающего разносторонность музыки RYM, выпуск которого окутан пеленой скорого будущего.

Целью организаторов является развитие молодежной и качественной рок сцены в Украине регулярное проведение подобных мероприятий и освещение их в средствах массовой информации.

27.03.2013
19:00
ВХОД: 30грн

Встреча: http://vk.com/time2rockyourmine