26/03/2011 г. Киев, клуб "Киев"

Sat, 26.03.11 - 07:00
Клуб "Киев" (бывший "Майдан")
80грн.

В Киеве впервые пройдет концерт БЕЗ БИЛЕТА

26 марта белорусская группа БЕЗ БИЛЕТА впервые выступит в Киеве с сольным концертом. Один из самых популярных и ярких белорусских коллективов в Украине уже известен несколькими хитами радиоэфиров и ТВ. Среди них песни «Мечтатели» и «Здравствуй, мой друг», клипы «Африка» и «Танцуй». Новейшее видео на песню «По ветру» ротируется на телеканалах Enter и М2. БЕЗ БИЛЕТА изобрели для своего стиля определение smart pop. В песнях группы, которую называют самой мелодичной в Беларуси, отлично уживаются стадионный рок и электронная поп-музыка.

На родине музыканты знамениты нестандартным творческим мышлением и зажигательными концертами, неизменно собирающими аншлаги - неважно, клуб это или городская площадь. Украинский дебют состоится на камерной сцене клуба-квартирника «Киев», где музыканты не намерены сдерживать свою энергетику. Накануне концерта БЕЗ БИЛЕТА записали видеообращение к своим украинским поклонникам, которое доступно по адресу http://www.youtube.com/watch?v=qNh8NhGQQcM.

В 2009 году группа выпустила дебютный международный альбом «Мечтатели», который распространялся и на территории Украины. Коллектив имеет богатый опыт выступлений на фестивальных площадках Беларуси, Франции, Италии, Германии, Польши. БЕЗ БИЛЕТА были семь раз удостоены престижной белорусской премии "Рок-коронация". На российскую премию RAMP 2009 группа была представлена в четырех номинациях. Лидер группы Виталий Артист известен как успешный композитор, написавший музыку для российского боевика "Охота на пиранью".

БЕЗ БИЛЕТА добавили в мировой календарь новый праздник – День Безбилетника, который отмечается ежегодно в начале ноября. Праздновать его может любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, национальной принадлежности и места жительства. Стартовав как локальная акция для фанатов БЕЗ БИЛЕТА, этот праздник стал знаковым явлением, получающим широкую поддержку масс-медиа. Группа традиционно отмечает День Безбилетника большим концертом и подарками для поклонников. С 2010 года группа также выпускает собственный календарь с альтернативными праздниками.

26 марта группа БЕЗ БИЛЕТА (Беларусь) дебютирует на украинской сцене. Клуб-квартирник "Киев" (ул. Красноармейская, 19, здание кинотеатра "Киев", станция метро "Площадь Льва Толстого"). Начало концерта в 19:00. Вход: 80 грн. Телефоны для справок: 063-972-38-41, 093-882-54-72.