24/05/2012 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Thu, 24.05.12 - 07:00
Арт-центр "Квартира"
50/60грн.

 

Pushkin! Klezmer Band
фолк-шансон, танцевальная музыка
в честь Дня Рождения арт-центра "Квартира"

24 мая в 19.00 арт-центр "Квартира" приглашает вас на один из самых веселых концертов мая - встречайте Pushkin! Klezmer Band!
Вас ждет связь времен и народов, суши и моря, неба и земли, веселья и грусти. И всё это веселье - в честь Дня Рождения одного из самых известных мест Днепропетровска, арт-центра "Квартира"!
 
Посмотреть и послушать:
 
Несмотря на молодость Пушкин Клезмер Бэнд уже сыграл десятки концертов на лучших площадках Украины, России, Европы и Уругвая. В их выступлениях принимали участие такие звезды, как Фрэнк Лондон, Dj Socalled, Ваня Жук, Псой Короленко и заслуженный артист Украины Сергей Орхимчук. Секрет популярности «Пушкина» в том, что из еврейского, цыганского и одесского фольклора он сделал настоящий украинский world music.
 
"Квартира" обещает вам: даже если вы не умеете танцевать, ваши ноги, руки и тело начнут двигаться сами по себе. Ваше настроение станет стремительно улучшаться, и вы обязательно будете слушать музыку Push kin! Klezmer Band в любое удобное время дня и ночи после этого концерта.
_______________________________________
 
"За жгучую смесь из цыганского и одесско-еврейского фолка их часто называют украинским аналогом Бреговичу [...] музыкантам удалось создать удивительную атмосферу: энергетике Pushkin Klezmer Band многие коллективы могли бы позавидовать."
Евгений Стасиневич на lb.ua о выступлении на Джаз-Коктебеле.
 
 
_____________________________________
 
где:
 
арт-центр Квартира,
Днепропетровск,
ул.Красная пл 3 кв.1
 
когда:
24 мая в 19.00
 
сколько?
50 грн - предпродажа
60 грн - в день концерта
 
по всем вопросам обращайтесь:
056 371 45 22
050 42 11 304
 
* кол-во танцевальных мест не ограничено!