24.02 Napalm Death | Київ

Sat, 24.02.18 - 07:00
Клуб "Sentrum"
450-950 грн.
За Napalm Death закрепилось звание смелых и удачливых экспериментаторов, которое они подтверждают по сей день. А начиналось все в далеких 80-ых с подвальных концертов тогда ещё школьной панк-рок группы.
 
Почти 10 лет формировался коллектив и фирменный музыкальный стиль Napalm Death. В 1986-ом с приходом в группу барабанщика Мика Харриса, «крёстного отца» бласт-бита, группа наконец-то нашла себя. На протяжении последующих 35 лет грайндкор стает несменной визитной карточкой британцев, начиная с первого в истории музыки классического гpайндкорового альбома «Scum» (1987), и заканчивая последним релизом «Apex Predator – Easy Meat» (2015).
 
Несмотря на то, что Napalm Death это бескомпромиссный и яростный death-metal, музыканты остались верны панку в главном – пропаганда пацифизма и протест против дискриминации являются стержневыми темами их творчества.
 
Зашкаливающий за все мыслимые пределы уровень агрессии, направленный в правильное русло, и высочайший профессионализм в музыке, делают Napalm Death настоящей легендой.
 
 
 
Билеты можно приобрести перейдя по ссылке