22/12/2012 г. Черновцы, бар "Гараж"

Sat, 22.12.12 - 06:00
Бар "Гараж"
30/40грн.

22 Декабря 2012 года, в первый день новой эры, ступят на землю суровые варвары, дабы разрушить сей мир и пленить сей народ.

В этот вечер мы представляем Вам новый варварский фестиваль WINTER HAMMER FEST, на котором можно будет отпраздновать Йоль под музыку настоящего Викингского метала, ощутить мощь варварского духа и настроения.

Вновь истошно лают в ночных небесах свирепые псы Одина, вновь мчит, обгоняя снежную бурю, его восьминогий конь Слейпнир, вновь следует за ним толпа безумных призрачных всадников, что зовется у смертных Дикой Охотой. В слепой ярости несутся через хмурое зимнее небо сумрачные охотники, загоняя гончими псами свою диковинную добычу: призрачного ли кабана, белогрудую ли деву, или же древесную фею -- Деву Мхов , точно пронизывающий зимний ветер гонит, сорвав с ветвей, остатки омертвелой осенней листвы. Горе тому, кто встретит Дикую Охоту на своем пути, ибо он последует за ней и более никогда не найдет пути обратно в мир живых. А ночи длинны в середине зимы, и только тепло очага защитит жителя земли от свирепых ловчих небес.


Для Вас будут играть:

MIELLNIR
viking metal (Николаев)
http://vk.com/miellnir


DOWNWIND
Melodic Death metal (Киев)
http://vk.com/downwind


CRYSTAL of СARPAT
Melodic Viking Death metal ( Черновцы)
http://vk.com/club11739829


КРОМЛЕХ
Pagan-folk metal (Киев)
http://vk.com/club7623988


В Е Д А
Pagan-folk metal (Киев)
http://vk.com/club5300700


Время начала фестиваля в 18-00.

Цена входа на фестиваль:

30 грн по пред продаже, 40 грн в день фестиваля.

Местоположение: Бар " ГАРАЖ ", ул.Энтузиастов 3

Начало: 22 декабря в 18:00