20/10/2012 г. Киев, клуб "Прайм"

Sat, 20.10.12 - 06:00
Клуб "Прайм"
60/70грн.

20-го октября вас ждет продолжение серии концертов Solitude Evening, созданных для поддержки Doom metal (и смежных стилей) команд в отечественном андеграунде. Это мероприятие является доказательством того, что Doom metal сцена в Украине существует, растет и развивается.

Odradek Room
( Progressive doom-death/post-metal, Мариуполь)
http://vk.com/odradek_room
Мариупольский коллектив играющий на стыке стилей progressive doom-death и post-metal. В 2012 году Odradek Room записал свой первый концептуальный альбом «Ба?рдо. Относительная реальность», идеи которого частично переплетены с Тибетской Книгой Мертвых.
Альбом будет издан в октябре на канадском лейбле Hypnotic Dirge records и представлен на суд киевских слушателей впервые!

Vin de Mia Trix
(Doom metal, Киев )
http://vk.com/vin_de_mia_trix
Киевская группа, работающая в направлении doom/death и экспериментирующая с элементами funeral doom и dark metal, хорошо известна ценителям Doom metal музыки как учасник многих тематических мероприятий, в том числе Solitude evening и Doom Over Kiev. В октябре коллективу исполняется 5 лет! На концерте прозвучат как старые композиции, так и абсолютно новые вещи! http://vk.com/vin_de_mia_trix

Mental Torment
(Funeral Death Doom, Киев)
http://vk.com/mental_torment_official
Киевская команда, которая с 2010 года ведет активную концертную деятельность и радует слушателя плотным и напористым Death-Doom'ом с элементами Funeral'а. Группа успела себя зарекомендовать на концертных площадках столицы и в регионах, а также на фестивале Doom Over Kiev. На этом мероприятии Mental Torment представят на суд публики новый материал и старые песни с обновленным звучанием. Коллектив записал и готовит к изданию свой дебютный альбом.

EDENIAN
(Gothic/Doom Metal, Харьков)
http://vk.com/edenian_band
Дебютный альбом коллектива, получивший название "Winter Shades", был издан на BadMoodMan Music (подразделение Solitude prod.) 28 мая 2012 года. Альбом будет впервые презентован в Киеве.

TORRENS CONSCIENTIUM (Atmospheric Funeral Doom/Black)
http://vk.com/torrens_conscientium
Группа из Симферополя, играющая атмосферный funeral doom/ black metal. В данный момент подходит к завершению работа над дебютной пластникой. В прошлом году команда предстала перед ценителями Doom metal-а на на фестивале Doom Over Kiev V, и получила массу позитивных отзывов.

Вход : 60 грн -с флаером, 70- без.
Начало: 18 00
Встреча: http://vk.com/autumn_solitude