20/05/2012 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Sun, 20.05.12 - 08:00
Арт-центр "Квартира"
50грн.

Московская группа VOSMOY + Масса Причин
рок-концерт в КВАРТИРЕ

20 мая в 20.00 в арт-центре "Квартира" выступит московская группа VOSMOY! Поддержка: группа Масса Причин.

Творчество группы VOSMOY не оставляет после себя равнодушных. Либо ты больше никогда не послушаешь эту группу, либо станешь верным фанатом творчества этих парней, и большинство их композиций надолго встанут в твоем плеере на repeat`е.Лидером группы VOSMOY является молодой пермский музыкант Антон 8th Восьмой, который последние три года живет в Москве.

ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j56wPBtqP-0#!

Талант этого исполнителя эксперты российского рока признали практически сразу после выхода его демо альбома в 2009 году. Редкой мощности взрывной вокал, сдобренный акустическими блюз роковыми аранжировками, пришелся по вкусу Евгению Маргулису, Диане Арбениной, Михаилу Козыреву, Владимиру Матецкому и многим другим метрам российского шоу-бизнеса.

Отдельного упоминания заслуживает серия перфомансов в театре «Практика» под названием «Рок в театре». В конце 2010 года команда прекратила сове существование, для того чтобы вновь предстать перед поклонниками в начале 2011 года в обновленном составе под названием VOSMOY.

С новыми силами музыканты ринулись в бой за сердца слушателей и за последний год достигли больших успехов. Основной и наиболее нашумевшей победой стал гран-при международного рок-фестиваля «КРОК-РОК».

Группа Масса Причин:
Масса Причин – это не очередные агрессивно настроенные против всех стилей юные дарования, это не ломка стереотипов и даже не нечто новое в привычном для нас понимании этого слова. Масса Причин – это свежесть и легкость. Это музыка. Мы не разрушаем шаблоны, не ломаем ритмы и не придумываем новых слов...
http://vk.com/massaprichin

Группа:
http://vk.com/antonvosmoy
http://www.facebook.com/group.php?gid=312177694280
http://twitter.com/8trippinghorses
http://www.myspace.com/8trippinghorses
http://www.youtube.com/8trippinghorses
_______________________________________
где:
арт-центр КВАРТИРА
когда: 20 мая в 20.00
цена: 50 грн
справки и аккредитация:
050 42 11 304
056 371 45 22