18/12/2011 г. Киев, паб "Портер"

Sun, 18.12.11 - 08:00
Паб "Портер"
Бесплатно.

Ну что, господа хорошие, Хомяки будут праздновать свою вторую днюшку)
За 2 года успели дать концертов 30, прокатится с туром с ирландской легендой Cruachan, даже добраться до России, также силами Хэма был организован первый в Украине фестиваль айриш панка IRISH BROTHERHOOD FEST, где вместе делили сцену с такими командами, как Drednaughts, Mr. Irish Bastard, Paddy and the Rats, Garlick Kings и т.д., записать демо, ЕП и полноформатный альбом (который кстати на этом гиге можно будет приобрести), а также нажить на свои голову кучу отличных приключений)

Соббсно прошлая днюшка прошла по дикому угару, так что на эту мы возлагаем огромные надежды) Песни про Зеленую Родину, алкоголь, женщин, веселье, танцы и хороводы, отличная компания и атмосфера пабного праздника. Вобщем все, что нужно для того, чтобы провести отличнейший вечер)
В учинении веселья нам помогут наши старые товарищи - отличная и душевная банда Shamrocks (http://vkontakte.ru/shamrocks)

На канцыке очень приветствуется элементы зеленого в одежде (ну и бутылка в руке)) )

Ребята, на самом деле будем очень рады всех видеть, очень очень

да, кстати:
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Начало в 20-00.Огромная просьба не опаздывать! Начнём строго по графику, чтоб была возможность у людей разъехатся на метро.

Адрес паба : ул Мишуги 3А

Бронирование столиков по телефону 536-99-79