18/12/2010 г. Киев, клуб "Диван"

Sat, 18.12.10 - 08:00
Клуб "Диван"
80грн по предпродаже, 110грн в день концерта.

"Никто не вживлял в моё сердце столько любви…"

18 декабря Макс ИвАнов, харизматичный лидер питерской группы "Торба-на-круче", снова появится в Киеве, чтобы своим акустическим выступлением осветить души тех, кто давно этого ждал.

«Торба-на-Круче», которой как раз исполняется 12 лет — явление в российской музыке уникальное. Британские гитары с незнакомой мелодикой, русский надлом, питерская флейта. Музыка одновременно романтическая и трагическая. Взрывная, на постоянном нерве. Смены ритмов, настроений, неожиданные переходы от агрессии к депрессии, некая маниакальность вокала…

Автор всех песен группы, Макс обладает неповторимым артистизмом в голосе, чувством юмора и простым русским обаянием. Будучи склонным к неравнодушному восприятию и глубокому осмыслению действительности, он создаёт красивые узоры из слов, сплетая их в причудливую вязь образов и настроений. И конечно этот голос – голос с туманами и дождями, голос, уходящий в бесконечность…

Для всех, кто дождался, холодным зимним вечерним в Зазеркалье столичного "Дивана" станет светло от питерской меланхолии Макса ИвАнова.

18 декабря
Макс ИвАнов. Зазеркальная Акустика.
Киев, фестиваль-ресторация "Диван" (Бессарабская площадь, 2)
Стоимость: 80 грн. – предпродажа, 110 грн. – на входе.
Начало: 20:00

Ивент вКонтакте: http://vkontakte.ru/event20979724

Сетевой дом Торбы-на-Круче:
http://torbanakruche.ru
http://vkontakte.ru/club1863

"Пусть далеко, но впереди…"