17/12/2011 г. Киев, клуб "Бочка Пивная"

Sat, 17.12.11 - 08:00
Клуб "Бочка Пивная" (на Петровке)
90/100грн по предпродаже, 120грн в день концерта.

DISTEMPER – Ска-панк группа из Москвы. Самая известная и знаменитая ска панк группа России. Одна из самых авторитетных и значимых российских панк групп. Была сформирована еще в 1989 году. Проверенная временем команда всегда находится выше любой музыкальной моды и вне конкуренции, так как сама является эталоном и хранителем стиля. Именно благодаря Distemper наша страна включилась в третью волну всемирного возрождения ска культуры, а жанр ска панк стал доступен широчайшей аудитории и, пережив настоящую революцию, прочно закрепился на российской сцене.

За свою двадцатидвухлетнюю историю группа выпустила более двух десятков официальных номерных релизов, не считая множества сборников и сплит альбомов. Distemper одна из немногих российских групп, которая регулярно совершает концертные туры и выпускает альбомы в Европе и заслуженно имеет высокий статус на европейской независимой сцене. Группа много раз принимала участие в самых разных международных музыкальных фестивалях и неоднократно в качестве хэдлайнеров. Выступая на одной сцене вместе с всемирными легендами ска и панк музыки, Distemper по праву считается одной из самых успешных русских групп Европы. Пройдя тернистый путь от гитарного D.I.Y.hardcore до ска панка, группа сосредоточилась на своем неповторимом и зрелом фирменном звучании. Этот Firm Press наиболее выражен в свежих актуальных альбомах и является надежным закреплением всех достижений длинного музыкального пути легендарной российской группы.

Легко преодолев двадцатилетний рубеж, легендарные Distemper не только не растеряли чумовой драйв и азарт, но приобрели глубину, которую может подарить только время. Оставаясь группой не для всех, но для каждого Distemper бьёт точно в сердце. И если уж ты осознал что Distemper это твоя группа, то это навсегда. Ты просто живёшь с этой музыкой и перестаёшь плыть по течению. Ты привыкаешь к образу жизни в стиле Distemper как к хорошему старому вину. Ты чувствуешь себя не уютно, когда этой музыки нет рядом.

Сегодня Distemper – это многотысячные тиражи на компакт дисках и коллекционные номерные издания на виниле, длительные туры по странам Европы и Скандинавии, армии фанатов и поклонников по всей Европе, России и странам СНГ. И кроме всего это конечно фирменный, узнаваемый, простой и в то же время неповторимый DISTEMPER – STYLE, ни с чем не сравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал.
Distemper – это не только музыка, это образ жизни! Distemper – группа, которая изменяет твоё мировоззрение! Distemper – международный термин позитивных и свободных людей!

http://vkontakte.ru/distemper_official

http://distemper.ru

--
Стоимость:
Первые 50 билетов - 90 грн
Предпродажа - 100 грн
На входе - 120
Билеты можно купить магазине "Штуки"(Б. Хмельницкого, 26, 2-й этаж).
График работы магазина вы можете посмотреть на сайте - shtuki.com.ua

Встреча: http://vkontakte.ru/event31450203

Приглашение: