17/12/2010 г. Харьков, арт-кафе "Агата"

Fri, 17.12.10 - 08:00
Арт-кафе "Агата"
80грн по предпродаже, 110грн в день концерта.

"..Последние мысли ветер несёт к тебе.."

17 декабря Макс ИвАнов, бессменный лидер душевной питерской группы "Торба-на-Круче", на один вечер появится в Харькове, чтобы своим акустическим выступлением создать фирменную атмосферу искренности, неподдельной красоты и светлой меланхолии.

"Торба-на-Круче", которой как раз исполняется 12 лет — явление в российской музыке уникальное. Британские гитары с незнакомой мелодикой, русский надлом, питерская флейта. Музыка одновременно романтическая и трагическая. Взрывная, на постоянном нерве. Смены ритмов, настроений, неожиданные переходы от агрессии к депрессии, некая маниакальность вокала…

Автор всех песен группы, Макс обладает неповторимым артистизмом в голосе, чувством юмора и простым русским обаянием. Будучи склонным к неравнодушному восприятию и глубокому осмыслению действительности, он создаёт красивые узоры из слов, сплетая их в причудливую вязь образов и настроений. И конечно этот голос – голос с туманами и дождями, голос, уходящий в бесконечность..

Когда-то это уже было.. и в пятничный декабрьский вечер уютное помещение арт-кафе "Агата" наполнится ощущением "дежавю", ощущением уже виденного когда-то, неважно где - в жизни, в интернете или во сне.. Приходите.

17 декабря
Макс ИвАнов. Дежавю.
Харьков, арт-кафе "Агата", (ул. Революции, 11)

Стоимость: 80 грн – предпродажа, а также с флаером, 110 грн – на входе.

Ивент в Контакте: http://vkontakte.ru/event21181883

Сетевой дом Торбы-на-Круче:
http://torbanakruche.ru
http://vkontakte.ru/club1863

"Мы одним рывком, здесь недалеко.."