17/11/2012 Tricky в Киеве, клуб "Crystal Hall"

Sat, 17.11.12 - 08:00
Клуб "Crystal Hall"
350/400грн фанзона, 500/700/900грн VIP.

Tricky-music

Сложно писать пресс-релиз о концерте одного из основоположников музыкального направления, не называя самого направления (сам Он категорически против использования этого термина). Тогда можно было бы обойтись коротким предложением, и получилось бы что-то вроде: «Элвис – король вы-сами-знаете-чего».

Впрочем, Эдриан Тоус (Трики) может себе это позволить. Ведь он живая легенда не только «вы-сами-знаете-чего», но и всей современной музыки. Уж очень нестандартно, то, что он делает. Настолько, чтобы называться просто - «Tricky-music». Тем более что Трики и сам предпочитает это название.

Впервые Трики выступил в Украине два года назад в качестве хедлайнера фестиваля Гогольfest. Обобщая отзывы поклонников и прессы о концерте, можно сказать коротко: «Он вынес мозг!». Двухчасовой перформанс показал, что такое живое выступление в понимании Трики. По мнению многих свидетелей того действа, грань между шаманским обрядом и музыкальным выступлением была почти не ощутима. Настолько, что никто бы не удивился, увидев духов, с которыми общается Бристольский шаман, как его у нас называют.
За прошедшее время Трики выпустил новый альбом Mixed Race, в котором переплелась музыка не только разных культур, но и эпох. Сам автор так описывает свою работу: «Вся моя жизнь проходит между субкультурами, Mixed Race — как раз об этом».

На этот раз Трики приедет в Украину с клубным концертом, который пройдет 17 ноября на лучшей клубной площадке столицы - Кристал Холл. Для настоящих ценителей гения Трики это означает возможность еще ближе прикоснуться к живой легенде и почувствовать атмосферу камлании по-бристольски.

Встреча fb http://www.facebook.com/events/483181541700939/
Встреча vk http://vk.com/event43504605

Билеты в кассах города
Стоимость билетов:
Предпродажа:
Фан-зона – 350 грн
VIP-зона – 500 грн, 700 грн, 900 грн

В день мероприятия:
Фан-зона – 400 грн