17/09/2013 Louna в Киеве, "Зеленый Театр"

Tue, 17.09.13 - 08:00
"Зеленый театр"
от 150грн.

17 сентября в клубе «Зеленый театр» состоится сольный концерт рок-группы «Louna» в Киеве!

Группа «Louna» представит своим слушателям свой первый концертный DVD и дебютный альбом «Сделай громче». Идея сделать концертный DVD пришла в голову музыкантам спонтанно, когда проходил подготовка к выступлению в клубе «Milk» 26 октября 2012 года, так как именно это шоу было профессионально записано более, чем десятком операторов со всевозможных ракурсов, включая в эпицентре слемлющейся толпы фанатов. После концерта и было принято решение выпустить концертный DVD вместе с двойным аудиоальбомом в качестве приятного дополнения.

С помощью динамичного монтажа, включающего в себя все яркие моменты этого выступления, зритель сможет полностью погрузиться в атмосферу сумасшедшего драйва. Все оказалось намного лучше, когда выяснилось, что музыканты не хотели делать переозвучку вокала и переделку инструментов.

Группа «Louna» сформировалась не так давно – ей всего два года, но за столь короткое время она успела выпустить два успешных альбома, несколько клипов и почти десяток синглов, не говоря уже о бесчисленных рок-концертов как группа разогрева, так и хедлайнеры. Фактически, каждый концерт «Louna» несет в себе ураган, несущий в себе искренние эмоции и веселье, которое редко найдешь. В состав DVD вошли 2,5 – часовое выступление в клубе «Milk», во время которого звучали песни из альбомов «Время Х» и «Сделай громче», а также каверы на хиты групп «Гражданская оборона» и «Кино».

Стоимость билетов в предпродаже:

Фан зона – 150грн
VIP Зона (cтолы, посадка) - 200, 250грн

В день концерта:
Фан Зона – 170грн