15/09/2011 г. Киев, арт-клуб "44"

Thu, 15.09.11 - 10:00
Арт-клуб "44"
20грн.

15 сентября в арт-клубе снова выступят парни из группы «NoTimeFor». Все, кто бывали уже на их концертах знают, что эта группа разрывает с первых же аккордов. А все начиналось в далеком 2006 году, когда друзья из МИЛАНА Popi, Pizzo, Fede и Sergio собрались, чтобы играть музыку.

Они часами репетировали вместе и переигрывали каверы на известные группы, но больше всего им нравилась группа NOFX. Затем ребята стали писать свои песни и достигли неплохого звука! Первым важным шагом была встреча с Andrea Fusini, продюсером знаменитой группы из Турина MELODY FALL. Они записали с ним два сингла – “Cutt Of The Movie” и “You Say Yes”, которые заняли первые места по скачиванию в интернете. После этого ребята приступили к записи своего первого альбома “Dressed Up To Get Down”, вышедшем в октябре 2009 года. В том же месяце вышел видео-кавер “Into The Groove” на песню Мадонны , и он также получил определенные успехи в Интернете, и расширил дальнейшие горизонты группы.

“Мы выпустили свой альбом, чтобы избежать путей, по которым не хотим идти. Мы верим в DIY, мы молодые и делаем то, что хотим, и не собираемся этого менять.”

15 сентября на разогреве “NoTimeFor” дебютирует группа SUCCESS (death disco/psychedelic/r’n'b/surf). Ждем всех, кто любит веселиться громко!