13/10/2011 г. Киев, клуб "Бинго"

Thu, 13.10.11 - 07:00
Клуб "Бинго"
180-390грн.

13 октября
19:00 (вход откроется в 18:00)
Клуб «Бинго»
пр. Победы, 112 (м. Святошино)


HAGGARD (Германия)
http://www.haggard.de

Эпидемия
с новой программой “Всадник Из Льда”
http://www.epidemia.ru/

D.R.I.F.F.
http://www.driff.net/


Билеты со скидкой только по адресу ул. Б. Хмельницкого, 26 , второй этаж (рядом м. Театральная и м. Золотые Ворота, карта и режим работы тут - http://shtuki.com.ua/contacts)

Билеты со скидкой в фан зону:
до 13 октября – 180грн.

Билеты со скидкой в вип зону:
до 13 октября – 320грн.

Билеты со скидкой можно заказать с доставкой по Киеву (25грн) и в другие города Украины (30грн) на сайте http://shtuki.com.ua/

Стоимость билетов у других реализаторов:
Фан Зона – 200грн
VIP Зона – 350грн

Стоимость билетов в день концерта:
Фан Зона – 240грн
VIP Зона – 390грн
VIP Зона - гарантированно сидячие места за столиком и свободный доступ в Фан Зону!!!
VIP Зона будет обслуживаться официантами!!!
VIP билеты продаются только на сайте http://www.parter.ua/


Билеты можно приобрести:
- со скидкой в фан зону тут - http://shtuki.com.ua/contacts
- оформить доставку на сайте http://www.parter.ua/ или по телефону 287-87-87
- в кассе клуба «Бинго» (с 15:00 до 23:00)
- в кассах Open.Ua - http://bilet.open.ua/how-to-buy/
- в кассах «Карабаса» http://karabas.com/ru/kiev/-verkhnee-menyu-kontakty/
- в кассах Квитки.Ua - http://www.kvytky.ua/ru/page/cashiers
- в других театральных кассах Киева


Легенды symphonic metal. Haggard в Киеве.

13-го октября в столичном клубе «Бинго» (г. Киев, пр-т Победы, 112) состоится выступление известной немецкой symphonic metal группы Haggard. Начало концерта в 19-00.

Haggard посетят Киев в рамках осеннего украино-российского тура группы, охватившего Одессу, Харьков, Москву и Санкт-Петербург, куда музыканты отправятся сразу же после посещения нашей столицы.

Организаторами концерта, компаниями Custom Shows и PMK, в качестве бонуса для киевского шоу запланировано выступление не менее известной рок-группы из России – группы Эпидемия.

Цена билета в фан-зону по предпродажам составляет 200 грн. В день концерта стоимость билета возрастет до 240 грн. Также, в помещении клуба предусмотрена VIP-зона по цене 390 грн. в день концерта, и по цене 350 грн. по предпродаже.

Группа Haggard, родом из Германии, была основана в 1991-м году гитаристом и вокалистом, а помимо того и автором всей музыки и текстов группы Азизом Нассери.

Прежде чем стать на путь исполнения symphonic metal, эталонного в своем жанре, группа играла в стиле death metal. Выпустив всего одну демо пластинку под названием «Introduction» в 1992-м году, Haggard кардинально изменили свой стиль. Таким образом, сформировался мощный и новаторский, для своего времени, проект, сумевший объединить симфонические мелодии с фольклорной тематикой, сочетать партии классических акустических инструментов со звучанием электрогитар в стиле doom metal, а оперный вокал – с брутальным гроулом.

В 1997-м году выходит дебютный альбом Haggard под названием «And Thou Shalt Trust… the Seer», ставший явным прорывом для группы. Альбом по звучанию, как и замышлялось, полностью раскрывал специфику стиля Haggard, а тексты, насквозь пропитанные мистицизмом, умело переплетались с религиозной идеологией. Именно с тех пор в лирике группы стали преобладать темы посвященные философии, религии и мистике, а также писателям, ученым, мистикам и философам эпохи Возрождения, связанным с подобной тематикой. Так, в 2000-м году выходит второй альбом Haggard, носящий название «Awaking the Centuries», посвященный жизнедеятельности великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. В самой же музыке композиций альбома использованы элементы мелодий знаменитого русского композитора Сергея Рахманинова.

Заслужив свою долю популярности, Haggard отправляются в мировой тур. В это же время выходит их первая DVD-работа под названием «Awaking the Gods: Live In Mexico 2001». На тот момент группа являла собой подобие полноценного симфонического оркестра, состоящего из пианистов, флейтистов, виолончелистов, скрипачей и оперных исполнителей, стоящих на одной сцене рядом с гитаристами, басистами и барабанщиками, вооруженными инструментами, характерными для стандартного метал-коллектива. Полный состав Haggard на момент 2001-го года насчитывал 21-го музыканта.

В 2004-м году свет увидел третий по счету альбом Haggard, именуемый «Eppur Si Muove», что в переводе с итальянского означает «все-таки она вертится». Альбом был посвящен Галилео Галилею, приговоренному святой инквизицией к домашнему аресту за ересь и поддержку учений гелиоцентризма Николая Коперника.

Четвертый альбом группы «Tales of Ithiria» вышел в 2008-м году. Сюжетом лирики альбома стали вымышленные истории, происходящие в фантастической стране средневековья под названием Итрия. Звучание музыки композиций стало менее тяжелым, а большинство живых инструментов заменили синтезаторные партии.

В апреле 2010-го года Haggard впервые отыграли живой концерт с симфоническим оркестром Пловдиевской филармонии. Действие происходило в болгарском городе Пловдив.

На данный момент количество музыкантов Haggard сократилось до 19-ти. Активно готовится к выходу очередной студийный альбом группы, основной тематикой которого станут истории братьев Гримм.