12.11 The Rumjacks | Киев

Sun, 12.11.17 - 07:00
MonteRay Live Stage
350-600 грн.

Sláinte! Покорив сердца Америки и Европы, австралийская группа The Rumjacks впервые посетит Украину, чтобы исполнить свои подрывные песни, наполненные духом бушующего океана, ароматом виски из дубовых бочек и свежестью зеленых лугов Ирландии.

На сегодняшний день The Rumjacks выпустили 3 полноценных альбома, которые объединили в себе лучшие традиции панк-рока, старого доброго рок-н-ролла и ирландского фольклора. Добавив ко всему этому великолепию звуки мандолины, бойрана, ирландского вистла и военного барабана, группа уверенно разрывает клубы и фестивали по всему миру. Каждая песня The Rumjacks — это история дикого сердца, жажда приключений и свободы.

С момента основания группы в 2008 году география их выступлений расширилась от Австралии до Северной Америки и Европы, ребята делили сцену с легендами Dropkick Murphys и Gogol Bordello, а клип на песню An Irish Pub Song набрал более 30 миллионов просмотров.

К безумному кельтскому действу присоединятся «истинные ирландцы» из Киева — группа O’Hamsters, известная хитами «Молли», «Батальон Святого Патрика» и «Андреевский спуск». Ребята порадуют нас песнями из своего нового альбома «Где бы мы ни бывали» и старыми хитами. 

 

БИЛЕТЫ ТУТ