12/03/2011 г. Киев, паб "Штольц"

Sat, 12.03.11 - 07:00
Паб "Штольня"
25 грн (в день концерта : 35грн).

STEVE HARRIS BIRTHDAY PARTY !!!

(55)



ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ
? 12ого марта 2011 года основателю легендарной британской хэви-метал команды, группы IRON MAIDEN Стиву Харрису исполняется 55 !!!


? Свои 55 работяга, Стив отметит на площадке Токио, в процессе тура в поддержку THE FINAL FRONTIER. А мы в свою очередь проведём вечеринку в честь сего события ! ! !
? ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕЖЕГОДНОГО IMCP ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ STEVE HARRIS BIRTHDAY PARTY.
Стивен (Стив) Перси Харрис (англ. Stephen Percy Harris; 12 марта 1956, Лондон) — английский бас-гитарист, основатель и автор большинства песен (как музыки, так и текстов) группы Iron Maiden.
В конце 1975 года Стив Харрис решил, что в группе Smiler ему никуда не пробиться. После поисков в местной музыкальной среде, Стивом была собрана группа с составом: Dave Sullivan — лидер/ритм гитара, Ron 'Rebel' Matthews — барабаны, Paul Day — вокал, Terry Rance — лидер/ритм гитара, Steve Harris — бас. Официально о рождении новой группы было объявлено в мае 1976 года, и фигурировала она под названием Iron Maiden. Название Стив взял из фильма Человек в железной маске (The Man In The Iron Mask), который рассказывал о временах инквизиции. В средние века «железной девой» называли орудие пытки — вылитую из железа женскую фигуру; изнутри которой имелась полость, а также — шипы. К 1981 году группа уже играла на профессиональном уровне, имела постоянные контракты на тиражирование их альбомов с лейблом EMI, а также концертные выступления по всему миру. И это во многом заслуга Стива Харриса, внесшего свой вклад в мировую рок-культуру.

КЛУБ: ШТОЛЬЦ
БИЛЕТ: 25 грн (в день концерта : 35грн)
НАЧАЛО: 19:00

? СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

? CRUSHER ?

(thrash metal) KIEV
http://vkontakte.ru/club8903250

? ARHEY ?
(hard n'heavy/progressive) KIEV
http://vkontakte.ru/club5206438

? BLOOD BROTHERS ?
(IMCB) KIEV
http://vkontakte.ru/club19720188

? Возле микрофона: FLASH (гурт ПОМСТА)!!!

? Вашему вниманию будет предоставлено пару десятков хитов (covers) британской легенды!


? У всех пришедших будет возможность поучаствовать в розыгрыше нескольких дисков (The Final Frontier) !!!

? По вопросам приобретения билетов : - http://vkontakte.ru/nefat
- 0934604026 (Нефат)
- sergnifatov@mail.ru