11/12/2011 г. Киев, клуб "Диван"

Sun, 11.12.11 - 08:00
Клуб "Диван"
Бесплатно.

Предлагаем вам окунуться в созерцательный мир музыки IDM и Ambient на вечере Voice of Ambience.

Атмосферу завораживающих звуков пространства для вас будут создавать:

Light Dreams
http://www.myspace.com/light_dreams/
http://vkontakte.ru/light.dreams

Light Dreams – гармония пространства. Ambient-проект музыкантов коллектива SkyTrix.Стиль – спокойная созерцательная и умиротворенная музыка: ambient, IDM и chillout. За основу взят электронный звук и живые инструменты, что позволяет музыке Light Dreams звучать по-настоящему естественно. Группа использует живые скрипки, гитары, редкие этнические инструменты (варган, дрымба, най) и солидный электронный сет-ап.

Sport & Music
http://vkontakte.ru/club5462103
http://soundcloud.com/sportandmusic

Spor t& Music – экспериментальный киевский IDM проект, основанный еще в 2007 году. Вплоть до 2011 года музыканты экспериментировали с разными стилями и направлениями музыки Ambient и IDM, издавались на разных независимых лейблах ( AcidSamovarRecords (Москва), Subwise (Ст. Петербург), RusZud (Москва), PicPac, ResolutePsychoRecordings (Донецк), FreshPoulp (Франция), NuLogic (Испания)).
Сейчас музыканты остановились на спокойном и мелодичном звучании своих треков в таких направлениях как (ambient, downtempo, idm ).

Diser tape
http://vkontakte.ru/club20618539

Diser tape – киевский IDM проект, не смотря на свое московское происхождение на данный момент завершил работу над программой и преступил к живым выступлениям.

Мы ждем вас по адресу:
Фестиваль-Ресторация «Диван»
пл. Бессарабская, 2

Вход СВОБОДНЫЙ
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event32334622