11.05 Сheshires | Одеса

Fri, 11.05.18 - 07:00
Urban Music Hall
100-350 грн.

11-го мая альтернативная группа Cheshires сыграет уникальный акустический концерт в одесском Urban Music Hall в сопровождении струнного квартета и светового шоу.

Билеты

Группа готовит специальную программу, которую впервые представит в особом неоклассическом звучании. Будет целиком исполнен вышедший год назад альбом "Суперминор", философская и проникновенная работа, поднявшая творчество коллектива на новый уровень, а также песни с акустической антологии "Mea Maxima" и кое-что из старого, хорошо забытого материала.

Эксклюзивом станет и то, что в этом концерте к группе присоединится струнный квартет под руководством Анастасии Кузьминой, мощные барабаны заменит послушная драм-машина, а за световое оформление пространства возьмется виджей SKH.

"Вас ждет Праздник Настоящего для меломанов-неоромантиков, поклонников пост-академизма и любителей “творчества со смыслом”. Многообразие настроений, невероятно образная и тонкая лирика, надрыв и абсолютная искренность на сцене. Погружение в себя. Насколько глубока кроличья нора? Давайте проверим", - делятся организаторы.

Мероприятие на Facebook: https://www.facebook.com/events/1845158582451178
Cheshires на Facebook: https://www.facebook.com/cheshiresofficial
Слушать Cheshires: https://cheshires.bandcamp.com
Смотреть Cheshires: https://www.youtube.com/cheshires