10/11/2011 г. Киев, Клуб "Sullivan Room"

Thu, 10.11.11 - 09:00
Клуб "Sullivan Room"
100грн по предпродаже, 120грн в день концерта.

EIMIC презентуют сингл!

В ноябре этого года Everything Is Made In China дадут ряд концертов, на которых представят публике полностью обновленную программу и новый сингл с ожидаемого в 2012 году альбома.


EIMIC анонсируют выход сингла, и, значит, альбом не за горами. Вспоминая прошлые работы группы, можно утверждать, что на подходе еще один знаковый диск. С 2005 года EIMIC шагают по классическому пути развития независимого музыкального коллектива. Если учитывать не самые благоприятные для инди-музыкантов российские условия, их упорное продвижение вперед можно назвать выдающимся. Группа достигла успеха в ситуации, когда музыка пишется даже не для профильных журналов или радиостанций, а, скорее, для страничек в социальных сетях.
7 лет существования, 2 альбома, синглы, ремиксы, клипы, международные фестивали и зарубежные туры. Вроде бы, картина цельная и ясная. Но, все равно, перед каждым релизом ловишь себя на мысли, что делать какие-либо прогнозы насчет их новой работы бессмысленно. Ребята, имея за спиной большой опыт и багаж выступлений, до сих пор притягивают к себе определение “молодых, начинающих и перспективных”. Секрет здесь кроется в подходе к собственным работам: каждый раз жанровую принадлежность EIMIC определить становится все сложнее. Группа постоянно экспериментирует с собственным звуком и не позволяет себе топтаться на месте. Так, после атмосферного и эклектичного дебюта “4” (2007), вышел более сдержанный по настроению и, одновременно, концептуальный “Automatic Movements” (2009). И эти изменения не выглядели хаотичными творческими метаниями, конъюнктурным поиском или фобиями перед какими-либо клише. EIMIC демонстрируют уверенное движение к еще большей гармонии в синтезировании эмбиента и шугейза, пост- рока и индитроники, нью-вейва и рока. Добавим ко всему этому ставку на симбиоз музыки и видео на концертах - и получим идеальный инди-коллектив с нестандартным мышлением и четким видением цели при кажущейся полистилистике. Их жанровый диапазон постоянно расширяется, и какой сюрприз нам преподнесут EIMIC в этот раз снова сложно предугадать.

4 ноября Москва 16 тонн
5 ноября Минск RE:PUBLIC
10 ноября Киев Sullivan Room
18 ноября Ростов-на-Дону Podzemka
24 ноября Санкт-Петербург Зал Ожидания
26 ноября Нижний Новгород


EIMIC: Максим Федоров, Филипп Премьяк, Александр Быков
eimicmusic.com

facebook.com/eimicmusic

youtube.com/eimicmusic

soundcloud.com/eimicband



Встречи:
http://vkontakte.ru/event29869623
http://lastfm.ru/event/2041991
http://facebook.com/214381618614246

заказ билетов: (066) 8132012