10/10/2010 г. Одесса, клуб "Шуzz"

Sun, 10.10.10 - 08:00
Клуб "Шуzz"
40грн.

Место: Одесса, клуб "Шуzz"
Дата: 10 октября 2010
Начало: 20:00
Вход: 40 грн
На концерте можно будет приобрести фирменные диски группы, а также разнообразный мерч.
Встреча Вконтакте

Альбом выходит 25 сентября на лейбле Cardiowave и содержит 11 песен.

Это вторая пластинка группы - заметно повзрослевшая, потяжелевшая и «оперившаяся» в сравнении с дебютной «Айлурофобией». Звучание группы на данном этапе находится где-то посредине между поп-роком и металлом, что бы это ни значило. Сами же Чеширцы, дабы не вдаваться в жанровые подробности, полушутя называют свой стиль «мяуcore».

«Первый диск мы записали так, как представляли себе звучание рок-альбома в чистом виде и без особых изысков; тогда нам хотелось услышать от самих себя примерно то, что мы многие годы слышали от своих кумиров, в слегка обобщенном виде. Мы получили этот результат, остались довольны, и теперь пришло время экспериментировать и искать тот самый "свой звук", чем мы и занимались в студии. И снова результат оправдал наши ожидания – мы получили крайне разноплановый по звучанию альбом, в котором нашлось место и "мочилову", и лирике, и чему-то промежуточному. Главное – чтобы слушатель не заскучал за 50 минут»

Результатом проделанной работы, творческих поисков и бессонных студийных ночей Cheshires приглашают вас насладиться 10 октября в клубе «Шуzz».

http://cheshires.net
http://vkontakte.ru/club638724
http://www.myspace.com/cheshiresofficial