09/11/2014 г. Киев, клуб "Docker Pub"

Sun, 09.11.14 - 06:00
Клуб "Docker Pub"
Бесплатно.

Dark Session 9 ноября вDoker Pub

В разгар осени Киев накроет волной драйвовой музыки, качественного, мрачного и атмосферного метала под названием Dark Session.

Свои сеты для вас отыграют:
Firelake - progressive melodic death metal
Infinite Tales - melodic death metal
Azathoth Circle – alternative post metal
Smothering Silence - gothic doom death metal

Dark Session – вечер 4-х часового зубодробительного сета от киевских команд представляющих разные жанры метал музыки. Вы сможете окунуться в проблемы навязчивых состояний и внутренних терзаний личности вместе с молодыми пост-металистами Azathoth Circle. Или же побывать на мрачной стороне своей души благодаря gothic doom death проекту Smothering Silence. Оказаться на огненной качающей волне вместе со старожилами украинской melodic death metal сцены Firelake. Ну и уйти в полнейший отрыв вместе с зажигательными и харизматичными melodic death металистами Infinite Tales.

Firelake
(Киев. Progressive melodic death metal)
Настоящие монстры мелодичного дет метала, старожилы отечественной метал сцены, коллектив, с огненным темпераментом и стальным духом. Начав свой путь еще в далеком 97 году, группа имеет в своем активе четыре студийные работы, огромную армию поклонников по всему СНГ и большой опыт живых выступлений.
В данный момент группа ведет работу над записью новой EP.
https://vk.com/firelake_officialvk


Infinite Tales
(Киев. Melodic death metal)
Одни из ярчайших представителей жанра на отечественной сцене. Группа, ведущая активную концертную деятельность, имеющая в своем арсенале два полноформатных альбома и 5 официальных видеоработ. Музыка Infinite Tales агрессивная, но, в то же время, достаточно мелодичная. Благодаря ярким гитарным соло, жесткому гроулу и приятному женскому вокалу коллектив не оставляет равнодушным ни одного любителя жанра.
https://vk.com/infinitetales


Azathoth Circle
(Киев. Alternative post-metal)
Молодой бэнд с глубокими корнями и хорошим практическим опытом играющий alternative post-metal. 2013 год стал точкой отсчета для разноплановых музыкантов, объединившихся в общую формацию, проекцией которой стала идея навязчивых состояний личности.
Azathoth Circle - это драйв и тоска в одном флаконе, нечто напоминающее о том, что делает нас живыми.
https://vk.com/azathothmetal


Smothering Silence
(Киев. Gothic doom/death metal)
Киевская группа играющая в стиле gothic doom/death metal, была создана в январе 2013, однако полноценный состав и работа коллектива началась в сентябре того же года.
В творчестве коллектива ярко выражена мрачная лирика, музыка опирается на мелодичные клавишные партии и тяжелые гитарные рифы, а мягкий женский вокал в симбиозе с мужским гроулом, добавляют композициям некой таинственности и мистичности.
http://vk.com/smothering_silence


Начало 18.00
Вход свободный
Встреча вконтакте http://vk.com/dark_session_vol1