09/09/2011 г. Киев, клуб "Sullivan Room"

Fri, 09.09.11 - 11:00
Клуб "Sullivan Room"
250-600грн.

К Skin (Скин) равнодушны только те, кто никогда не видел и не слышал ее. После первого же знакомства с ней внутри человека что-то происходит: может быть, он становится смелее, может быть — беззащитнее… Очевидно одно, эта темнокожая худая женщина с огромным ртом и горящими глазами способна изменить и мир внутри нас, и мир вокруг нас.

Skin – одна из известнейших британских вокалисток, fashion-икона, DJ, активистка благотворительной деятельности, а также вдохновляющая ролевая модель для нескольких поколений фанов.

В составе Skunk Anansie выступала на одной сцене с U2, Aerosmith, Lenny Kravitz, Veruca Salt и Rammstein, пела дуэтом с Лучано Паваротти, Prodigy и Бьйорк, участвовала в создании саундтреков к фильмам «15 минут», «Жестокие намерения», «Отель», «Невидимка», «Миссия невыполнима», «Принцесса и воин», «Рента», «Странные дни», «Империя волков» и «Timecode».

Со своей фирменной бритой головой и жестко-гламурным имиджем, SKIN стала музой для ключевых фотографов современности – таких как Mario Testino, Nick Knight и Derek Santini; работала на показах Alexander McQueen, Gucci, Gianfranco Ferre, Liborio Capizzi…

Сейчас Skin сумасшедшими ритмами взрывает танцевальные площадки Европы и Америки. Украина – не станет исключением.

Дата: 09.09.11
Начало: 23.00
Адрес: Киев, Sullivan Room
Билеты: Первые 100 билетов – 250 грн, VIP балкон – 600. Билеты можно приобрести в театральных кассах города.