07/02/2012 г. Киев, клуб "Диван"

Tue, 07.02.12 - 08:00
Клуб "Диван"
Бесплатно.

 

Двухлетие группы «Дублин» в Диване

7 февраля 2012, вторник, 20:00, вход свободный

фестиваль-ресторация «Диван», пл. Бессарабская, 2

Два года назад Денис Мартынов и Денис Драчевский – оба прекрасные актеры и музыканты - решили собраться и сыграть для своих друзей. Получился очень яркий и насыщенный квартирник. Так начала свою историю группа Дублин. А уже 7 февраля в Диване в кругу друзей и поклонников ребята отпразднуют свое двухлетие, представят все лучшее, что родилось за это время, и подарят гостям две новых песни.

Дублинработает в стиле арт-рок, которому характерны эксперименты с мелодией или ритмом, а также большое количество художественных образов в текстах песен. В какой-то мере можно говорить о  продолжении традиций АукцЫона и Сергея Бабкина, но обязательно в своей собственной уникальной манере и с неповторимым актерским шармом. Концерты всегда проходят в атмосфере театральных квартирников, собственно, с чего все и начиналось. Это музыка для тех, кто умеет слушать и слышать, понимать и воспринимать, принимать и отдавать взамен.

Приходите на концерт со своей половинкой, берите друзей и близких людей.  Дублинцы обязательно откроют новые грани смыслов, поделятся своими музыкальными эмоциями и наполнят светом ваши души. Прекрасная репетиция перед праздником всех влюбленных ;)

----------------------------

Денис Мартынов– вокал, гитара, автор текстов. Актер Нового драматического  театра на Печерске, снимается в  фильмах и  телесериалах.

Денис Драчевский– гитара, вокал. Актер киевского театра «Колесо».

Виталий Клюско– бас-гитара. Физик-ядерщик !!!

Александр Дидак– бонги. Актер киевского театра «Колесо».