04/12/2011 г. Киев, арт-центр "Квартира"

Sun, 04.12.11 - 07:00
Арт-центр "Квартира"
40грн по предпродаже, 50грн - в день концерта.

Echo Gardens


экспериментальная музыка из Тернополя
 
4 декабря в 19.00 в арт-центре "Квартира" выступит тернопольская группа "Echo Gardens". Это первый тур группы по Украине, во время которого она представит свой второй альбом. Арт-центр "Квартира" обещает вам в этот вечер спокойную и хорошую музыку, которую захочется послушать еще.
 
«Echo Gardens» не боятся экспериментировать и пробовать сочетать элементы различных стилей. Поэтому их музыка иногда бывает немного мистической, а персонажи похожи на сказочных. Единственное, что остается неизменным - проникновенный вокал, легкость и умиротворенность их музыки, с которыми можно не бояться потеряться где-то среди собственных грез.

Среди песен группы есть как англоязычные так и песни на украинском языке, который даже трудно сразу узнать по несколько западному звучанию, нетипичному для украинских групп. И поэтому на сегодня «Echo Gardens» является пожалуй самой перспективной молодой группой, которую без сомнения можно назвать европейской.

Экспериментируют музыканты не только со стилем и манерой игры. Так, в сентябре 2011 музыканты были едва ли не единственными участниками из Украины на фестивале электронной музыки «Krater Gathering» в Молдове. Пока же «Echo Gardens» заканчивают работу над вторым альбомом, который и будет представлен в рамках большого всеукраинского тура.
 

26 ноября с концерта в Ивано-Франковске начался тур украинской электронно-акустической группы "Echo Gardens". Тур проходит в поддержку нового альбома "Purple", который вышел в день первого концерта большого всеукраинского тура. Группа существует несколько лет, год назад вышел дебютный альбом "Midnight run" (2010) и несколько видеоклипов.


«Echo Gardens» - это:
Наталья Рудяк - вокал
Роман Божко - гитара, клавиши
Лесик Роэ - вокал, гитара, ударные


Наталья Багрий - флейта, альт, клавиши, бэк вокал
 
Посмотреть и послушать:
 
IMAGINE
ONE MAN
 
О туре:


Начало:


4 декабря 19:00
Адрес:
Днепропетровск, арт-центр "Квартира" (Красная площадь, 3)


Стоимость входа:
предпродажа - 40 грн
в день концерта - 50 грн

График работы арт-центра "Квартира":
пн и вт - выходные

Приобрести билеты можно с 12 до 18.00 со среды по воскресенье в арт-центре "Квартира".

Телефоны для справок: