01/06/2011 г. Киев, клуб "Sullivan Room"

Wed, 01.06.11 - 08:00
Клуб "Sullivan Room"

Летние клубные концерты Flёur.

Перед уходом на каникулы, концерный сезон группа Flёur завершит тремя клубными выступлениями в Киеве, Санкт-Петербурге и Москве.

Уже несколько лет группа не играла в Киеве на клубных сценах. Нынешний выбор места пал на Sullivan Room - клуб, словно специально созданный для концертов магических Flёur, которые удивительным образом умеют совмещать камерность и драйв. С изящной сценой и прекрасными акустическими данными, отличным светом, балконом с уютными мягкими диванчиками, занавесом и традицией выступлений в два действия с антрактом, клуб напоминает зал маленького театра-кабаре. Перед сценой высвобожден танцпол, за ним вальяжно расположились красные бархатные диваны, столики, а на галерке - безусловный атрибут концертного клуба – бар, он же - буфет, заботливо перенесенный из фойе прямо в зал. Упомянутые эклектические преимущества выгодно дополняют два обстоятельства. Во-первых, просто фантастическое место расположения клуба - в самом сердце города, на Прорезной, в минутах ходьбы сразу от нескольких станций метро и, во-вторых, реалистичная стоимость билетов, количество которых ограниченно небольшой вместимостью зала.

В два отделения, при непосредственном контакте с публикой, Flёur готовятся исполнить свои прошлые и новые песни, не заботясь об их формальном концептуальном единстве, некий шафл-сет с эмбиентными вкраплениями потусторонних звуков, потусторонних запахов и ощущений. Нас ждет завораживающий и незабываемый первый летний вечер в уютном, романтическом месте – прекрасный подарок для всех, кто любит музыку Flёur.

Организатор концерта - компания " Перекресток".
www.perecrestok.kiev.ua


Официальный сайт группы - fleurmusic.com