Новые участники Threat Signal

Threat Signal официально приняли в свой состав гитариста Криса Финера (Chris Feener) и барабанщика Алекса Рудингера (Alex Rudinger). Музыканты заменили на своих постах ушедших в прошлом году Адама Вэбера (Adam Weber) и Норма Киллина (Norm Killeen) соответственно. Фронтмен группы Джон Ховард (Jon Howard) сказал следующее:
"Хочу сообщить о двух новых участниках Threat Signal. Мы снесли Европу с этими парнями, и мы дико довольны нашим нынешним звуком и будущим группы.
Я наткнулся на видео с Алексом на его канале на ютубе. У него там очень много разных видео с каверами и своими композициями. У меня просто отвисла челюсть, когда я впервые увидел, как играет этот парень!
У Криса также целая куча видео на ютубе. Я не видел такого шреда уже очень давно.
Хочу выразить огромную благодарность Норму и Адаму за всю их работу в Threat Signal. Решение разойтись было нашим общим, и мы сохранили дружеские отношения. Мы замечательно вместе проводили время и не забудем этого. Мы любим вас, парни, и желаем вам всего наилучшего.
Сейчас мы пишем наш третий альбом и где-то весной хотим отправиться его записывать. Мы постараемся сообщать о новостях касаемо этого процесса. Пока что могу сказать, что новый материал тяжелее того, что мы делали раньше. Так что приготовьтесь, Threat Signal будут рвать в этом году!"