Salt The Wound собрались заново

Через год после своего распада, группа из Кливленда, штат Огайо, Salt The Wound возобновила свою деятельность и уже в марте 2011-го, посредством лейбла Rotten Records (Acid Bath, DRI, Goatwhore) должен выйти новый релиза группы. Salt The Wound комментируют:
"После годового отдыха от музыки, мы решили, что пришло время для настоящего возрождения Salt The Wound. Мы собрались в составе с которым записывали наш дебют для Rotten Records под названием Carnal Repercussions: Кэвин Шайфер (Kevin Schaefer) в качестве вокалиста, Джейк Скотт (Jake Scott) на гитаре и Брэндон Табор (Brandon Tabor (The Analyst, Believe You Me)) на барабанах. Во время туров места басиста и второго гитариста будут занимать музыканты, которых вы уже могли видеть во время наших американских и зарубежных туров".
Гитарист группы Джейк добавил следующее:
"В прошлом году мы выпустили альбом Ares с другим составом и это просто не сработало для Salt the Wound. Мне нравится этот альбом, но это просто были не мы. Для меня было необходимым снова начать работу с Кэвином и Брэнданом, с которыми я записывал Carnal Repercussions, и снова сделать настоящий альбом Salt The Wound".