8 сентября Pictures Inside Me презентуют новый сингл

Итак, пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать о том, чем занималась группа с момента приезда из последнего тура. По возвращению каждым участником были расставлены жизненные приоритеты и сделан выбор, который не у всех оказался в пользу группы. По личным причинам коллектив покидает барабанщик Василий (Himus) и группе приходится отказаться от участия в летних фестивалях и от планов на осень, фактически заморозив деятельность.
В августе группу покинул гитарист Дмитрий (Diamond), который являлся одним из основателей коллектива и сделал многое для его становления. Решение он принял сам, руководствуясь своими личными мотивами, но пообещал в дальнейшем помогать группе и всячески нас поддерживать.
На этом закончим о плохом.
Рады вам сообщить что Pictures Inside Me снова в строю, в полном составе, переполнены энергией и планами на будущее. Над новой песней группа трудилась в абсолютно новом составе. Их лица вы увидите совсем скоро.

Несколько фактов о новом сингле:
- Выход сингла намечен на 8 сентября 2010 (08.09.10).
- Песня называется "Tesla" и посвящается Николе Тесла, гению инженерной мысли и одной из самых таинственных фигур XX столетия.
- Саундпродюссированием трека и созданием обложки уже по традиции занимался фронтмен группы Сергей xCrossx Кравченко под творческим брэндом Cross Artwork.
- По стилистике песня отличается от всего, что группа издавала ранее.
- Первые 10 дней сингл будет эксклюзивно доступен для скачивания только на www.dfmo.net

Ещё одна хорошая новость. Наш новый барабанщик Игорь стал официальным эндорсером барабанных установок Peace и палок Carbostick в Украине. В новом сезоне Pictures Inside Me с новыми песнями, новым составом и неимоверной энергией, которая накапливается с каждым днем и переполняет каждого в группе. Мы не можем дождаться первого концерта, первых эмоций от пребывания на сцене и очень очень ждем, когда сможем увидеть всех вас! Надеемся, это будет очень скоро!