"Stoned Jesus" отыграют большой сольный концерт в Киеве

Самая гастролирующая за рубежом украинская команда даст сольный концерт в киевском клубе "Atlas". Этот концерт станет 84-м выступлением группы только с начала 2016 года. 
 
18 декабря Stoned Jesus наконец-то порадуют большим концертом и своих украинских поклонников!
 
Их третий альбом "The Harvest", вышедший в прошлом году был признан музыкальными критиками одним из главных рок-релизов 2015-го в Украине, а также попал в множество западных ТОПов.
 
Их считают одними из лидеров европейской stoner/psychedelic-сцены, а они постоянно выходят за рамки стиля, обогащая свое творчество элементами прог-рока и гранджа. 
 
Несмотря на плотные туровые расклады за рубежом, они всегда возвращаются в Украину, и именно здесь играют лучшие свои концерты. 
 
"Stoned Jesus" – одна из немногих команд в Украине, получивших реальное признание за рубежом. Более 50 тысяч подписчиков на Facebook, релизы на виниле трех альбомов и сингла в Германии, неоднократные переиздания всех полноформатных альбомов, стабильно немалое количество концертов и туров в Европе и даже Южной Америке. А в этом году группа успешно отыграла на одном из крупнейших европейских фестивалей - "Hellfest" во Франции. 
 
Купить билет на концерт можно за 150-300 гривен, доступна продажа онлайн. 
 
Концерт "Stoned Jesus" в соцсетях:
 
https://vk.com/stonedjesus_atlas 
https://www.facebook.com/events/1393778987309781/