"Gamardah Fungus" показали свои репетиции в лесу. ВИДЕО

Группа  "Gamardah Fungus" залила в сеть видео с одной из их лесных репетиций .
 
"Как и обещали, выкладываем небольшое видео наших летних лесных репетиций перед осенними концертами. Живая интерпретация трека «Hidden By The Leaves» из одноименного альбома 2015 года", - сообщили музыканты. 
 
Прочитать обзор на последний релиз коллектива  - "Herb and Potions" (2016) - можно здесь.
 
Проект  "Gamardah Fungus" сформирован в 2009 г. в Днепропетровске саунд дизайнером Игорем Яливцом и гитаристом Сергеем Ягодой.
 
Тогда оба музыканта были в поиске новых способов сочинения музыки и пытались создать хрупкий, филигранный, но глубокий по своему эмоциональному влиянию продукт, который проникал бы в самое сердце слушателя и объединил бы в себе два начала - инь и ян - электронные эксперименты и классический инструментарий.
 
Если погружаться в терминологию, то в опусах "Gamardah Fungus" можно услышать обволакивающий drone ambient, чарующий dark jazz, эксперименты с электроакустикой и авторские полевые записи. Хотя на самом деле музыканты выходят далеко за грани рамок и жанров, заигрывая с подсознанием своих слушателей, что хорошо ощущается на концертах.
 
На сегодняшний день группа имеет несколько релизов в Украине и Великобритании, два видеоклипа и внушительный список творческих коллабораций с музыкантами, писателями, режиссерами и художниками с широчайшей географией - от Тибета до США, от Мексики до Польши, от Карелии, до Карпат…