Молодой украинский лейбл ищет музыкантов

Николаевский лейбл “Spectaculum” на данный момент работает с двумя местными командами. Илья Ратушняк, основатель лейбла, немного рассказал о своем детище.  
 
“Ранее я занимался продвижением реперов, диджеев, исполнителей, групп и организацией концертов для состоявшихся известных личностей. В этом году решил все-таки начать заниматься продвижением своего любимого стиля музыки - "рок"  - во всех его жанрах. Открыл проект "музыкальный лейбл" в декабре 2015 года, за месяц нашел талантливую группу и сформировал персонал лейбла (фотографы, видеооператоры, студия и т. д.). Позже занялся SMM-продвижением лейбла, раскруткой его в социальных сетях и параллельно поисками еще нескольких групп для участия в моем проекте”, - сообщил Илья.  
 
Сейчас он ищет новые интересные команды для своего лейбла. 
 
“На данный момент в моем проекте две группы и множество заявок на возможность участия в лейбле, но пока нету талантливых и достойных, кто заслуживает помощи в продвижении и т.д. Но я всегда открыт к новым сотрудничествам, всех групп прослушиваю и со всеми общаюсь, объясняю их недостатки и причины по которых их не возьму в свой проект
 
Ориентируюсь на создание большого проекта по всей территории Украины, объединить в рамках лейбла самых талантливых и начинающих групп и исполнителей, помочь им, как и в продвижении, формировании статусности, так и в моральной подготовке - изменять их взгляды по поводу слушателей и их раннего формирования мнения о "правильном" продвижении”, - добавил Илья. 
 
В рамках лейбла «Spectaculum» уже вышел EP "Last of Sorrows” группы “Eternal Decline” и несколько синглов команды “Ugly Youth" (ex. ЗлOi! Квартал).