27/01/2012 г. Киев, клуб "Sorry, Бабушка"

Fri, 27.01.12 - 06:00
Клуб "Sorry, Бабушка"
90грн по предпродаже, 100грн в день концерта.

«Цветная Капуста» — международный фестиваль альтернативной музыки в Киеве, 27 января 2012 г.

Клуб SORRY, БАБУШКА, ул. Дмитриевская, 18/24, начало в 18:00.

Мы рады видеть всех заинтересованных в развитии свободы выражения в искусстве людей на фестивале «Цветная Капуста». Это растение живёт всего один год, чтобы по мере созревания давать пищу людям и жизнь новому поколению «Цветной Капусты», потому фестиваль будет проводиться ежегодно.

В открытии международного проекта «Цветная капуста» будут принимать участия гости из Беларуси и украинские музыкальные коллективы.

Бонус-трек и финальная песня фестиваля — «Эволюц...», одна из популярнейших композиций белорусского коллектива «Трибу Хана» в исполнении несравненного Дмитрия Малащицкого («Дебош», «Envoy of Darkness», «Трибу Хана») и участвующей в фестивале группы «Йо-Йо». В таком исполнении песня ещё ни разу не звучала, встречайте премьеру!

The Silicon — трио из Минска, играющее surf & rock-n-roll — музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю по фильмам К. Тарантино. Отличная инструментальная музыка с интересным видением темы и достаточно свежим звучанием.

POMIDOR/OFF — музыкальный проект Александра Помидорова — белорусского музыканта, шоумена, радиоведущего и журналиста. Основан в 2002 году.

Йо-Йо — в стилистике группы, созданной в 1994 году, доминирует ска — музыкальный стиль, родственный регги.

Красные Звёзды —  известная белорусская рок-группа, образована в 1993 году Владимиром Селивановым и Евгением Беловым.

Дебютируют коллективы Кот да Вінчі из Ужгорода и две группы из Киева: What about Us и Syllers.

 

Цена — 90 грн предварительно. В день концерта билет можно будет купить в клубе по цене 100 грн. Предварительная продажа билетов и вся информация — по телефонам: +38 (099) 271-42-35 и +38 (099) 160-56-14

Веб-сайт:
http://tribuhana.org/
Встреча "ВКонтакте":
http://vkontakte.ru/cvetnaya_kapusta