12/08/2012 г. Киев, "Club To Be First"

Sun, 12.08.12 - 07:30
Клуб "Club To Be First"
40грн.

 


Это будет вечер мощнейшего раскачивания ваших мозгов низкочастотными звуками.
Итак, отличнейший collaboration прогрессивных групп, таких как:

APOSTATE - относительно молодая группа, сформированная 5 русскими парнями в Праге в сентябре 2008 года. Осенью 2010 года Apostate выпустили новый EP "Seaborne", который получил положительные отзывы от различных европейских и американских вебсайтов.
http://vk.com/vpostvte
http://www.facebook.com/weareapostate
http://www.lastfm.ru/music/Apostate

BLEED- киевская math/progressive metal группа, сформированная в 2009-ом году под влиянием Meshuggah, Tesseract, Mastodon, After The Burial, Pantera, Periphery, Animals As Leaders и т.д. За свое непродолжительное существование успели поделить сцену с Meshuggah, Dying Fetus, Cradle of Filth. На данном гиге будет представлен абсолютно новый материал с грядущего альбома.
http://vk.com/bleedjent
http://www.facebook.com/BLEEDdjent
http://www.lastfm.ru/music/Bleed+(UA)

Disdjointed - самая молодая из групп, которые будут выступать на этом концерте. И для данной команды сей концерт будет дебютным. Группа образовалась в 2012, и играют парни в стиле Progressive/Djent/Ambient. На сегодняшний момент группа выпустила 2 дэмо-сингла, и активно работает над будущим EP.
http://vk.com/disdjointed
http://www.facebook.com/Disdjointed
http://www.lastfm.ru/music/Disdjointed

JINJER - прогрессивная команда из Горловки. За, относительно, короткое время группа уже успела покорить сердца многих пользователей социальных сетей, а также YouTube (90к просмотров их дебютного видео... это вам не, извините, в тапки гадить). В данный момент дискография группы насчитывает 2 ЕР, и я думаю они не собираются на этом останавливаться, так как на подходе уже дебютное LP.
http://vk.com/jinjer_metal
http://www.facebook.com/JinjerOfficial
http://www.lastfm.ru/music/Jinjer

Wreck Age
http://www.lastfm.ru/music/Wreck+Age
http://vk.com/wreckagemetal

начало в 19.30, вход - 40грн.