02/03/2012 г. Киев, клуб "Crystal Hall"

Fri, 02.03.12 - 09:00
Клуб "Crystal Hall"
100грн.

 

Весна в Киеве будет яркой и цветочной!

Журнал What's On точно знает как лучше всего встретить весну! Создатели единственного в Киеве еженедельного печатного гидапо культурной и развлекательной жизни столицы знают все про вечеринки и умеют делать их легендарными!

Встречай весну в компании любимого журнала на первой в Киеве по-настоящему весенней вечеринке What's On Famous Spring Flowers Party!

2 марта в Crystal Hall мы ждем всех, кто любит качественную музыку, яркие вечеринки и легкий цветочный аромат. А также всех тех, кто соскучился по приятному чувству предвкушения весны.

2 марта в Crystal Hall на вечерине What's On Famous Spring Flowers Party соберутся самые красивые и модные люди столицы. Вместе с ними первую весеннюю пятницу в этом году проведут одни из лучших украинских музыкантов. Обладательницы титулов Best Ukrainian Act 2010, и «Лучший украинский исполнитель» по версии MTV EMA 2011 – girls band Sirena, а также, отметившая недавно свое 10-летие, легендарная группа С.К.А.Й. Певец и шоумен Kishe и … самые яркие диджеи столицы – резиденты Crystal Hall. Возглавит цветочное движение Игорь Посыпайко.

Праздник весны, любви и красоты, богатый на подарки и сюрпризы ожидает вас 2 марта на What's On Famous Spring Flowers Party.

Давайте встречать и предвкушать весну вместе!

Dress-Code: SPRING.

Стоимость билетов 100 грн.

покупка билетов (+38044) 288 50 74

бронь столов – (+38067) 442 92 67

 

WHAT'S ON – самый популярный гид по культурной и развлекательной жизни Киева для англоговорящих гостей и жителей столицы. Издается с 1999 года.

Издательскийдом PAN Publishing.

Адрес: ул. Крещатик, 50а.