"Atomic Simao" дадут сольный концерт в Киеве

В субботу, 17-го декабря, в арт-центре CLOSER состоится большой сольный концерт киевского психоделического музкартеля "Atomic Simao". Группа выступит в обновленном составе и представит публике своё новое звучание и программу, состоящую из абсолютно свежего материала и нового взгляда на уже ранние треки. 
 
По сложившейся традиции сольных концертов , выступление будет включать коллаборации с яркими талантливыми музыкантами. Участники группы утверждают, что новые визуализации и личности приглашенных музыкантов окажутся не единственным приятным сюрпризом для почитателей творчества коллектива, решивших посетить мероприятие. 
 
Первые 100 билетов мжно купить по 150 гривен, дальнейшие — по 200
 
Группа "Atomic Simao" была создана в 2011 году в Киеве, но по-настоящему существовать как единое целое музыканты стали с харьковчанами. В октябре 2012 года Atomic Simao собрались в харьковской студии Dribben Indie Records и записали свой дебютный альбом под названием "Nōdo", который был очень тепло встречен на просторах Голландии, России, Германии, США, Мексики, Великобритании, Бразилии, Индии, Франции и Испании. А заглавный трек "Voodoo Chillum" был включён в саундтрек к фильму Егора Кулагина "Candy". Начиная с сентября 2013 группа полностью располагается в Киеве.  
 
"Atomic Simao" в соцсетях: 
 
ВК: vk.com/atomic_simao
Soundcloud: soundcloud.com/atomic_simao 
Bandcamp: atomicsimao.bandcamp.com 
Facebook: www.facebook.com/AtomicSimao