"Ugly Youth" записали новий трек

Миколаївський гурт сьогодні представив перший трек, який має увійти до демо-запису колективу. Раніше колектив носив назву "ЗлОй! Квартал", але нещодавно вирішив трохи модернізувати звук, а заразом і назву, - такий собі ребрендинг. 

"Качество как всегда оставляет желать лучшего, в этом мы не изменяем. Решили добавить в нашу музыку мелодики, разнообразить ее и больше уклониться в антисоциальные темы. Вы все прекрасно знаете на каком положении сейчас находится Oi!/punk сцена в Украине. Это не означает, что мы вдруг решили все бросить и отказаться от наших идеалов, скорее наоборот, пытаемся внести в нашу музыку что-то новое, исходя из этого - меняем название. Первый провальный трек из галимого дна. Начинаем работу над Demo. Надеемся на понимание и поддержку", - написали музиканти оприлюднюючи попередню пісню "Ugly Youth" , яка справді мала досить погану якість.

Втім, трек "Intro (Just a Crust)" значно кращий, Послухати його можна за посиланням. А старий матеріал хлопців зі старою назвою можна знайти на Bandcamp'і.