"The Raynbow" випустили дебютний міні-альбом

 26 травня київський гурт залив у мережу свій перший авторський EP під назвою "The Cosmic Adventure". Він містить всього три трек, однак загальна тривалість релізу складає майже півгодини. 
"The Cosmic Adventure” нельзя не сравнивать с трипом. Как и путешествие за грань обыденного, релиз захватывает и увлекает воображение, заставляя прикоснуться к чему-то непознанному внутри себя самого, преодолеть конфликт с миром окружающих опасностей, желающих сбить с пути, и по завершению вынести для себя важные вопросы. 
 
Вниманию слушателя представлены три разные по теме песни, каждая из которых является самодостаточной, но в тоже время, значительно усиливают друг друга. Кардинальная смена динамики, обилие звуковых эффектов, разнообразие стилей -  от лирической едва слышной гитары до тяжелого стоунер-рифа, сопровождают и пленяют своей многогранной и переливающейся атмосферой.
 
Неспешно, но неотвратимо набирающая обороты “Changes” знакомит со вселенной приключения, а когда ее взрывная конфликтная кульминация постепенно угасает, на авансцену выходит композиция “Cosmic Fool”, являющаяся центровой. За ее изысканным образом джазового клуба в космосе и слегка комичным звучанием, скрывается актуальный для многих вопрос. Затем слушатель попадает на старт космического корабля, но терпит крушение, постепенно погружаясь вместе с обломками в резонирующие глубины моря голубых глаз (Blue Deep Sea Eyes).
 
Мучительно медленно опускаясь на самое его дно, начинает казаться, что масса застоявшейся холодной воды окончательно растворит вас, однако остается шанс, что отрекшись от всего, что тянет вниз, можно будет заслужить счастливую концовку…", - описують альбом музиканти.  
До слова, "The Raynbow" - працювали над релізом майже цілий рік.  Записувалися треки на студії звукозапису "Soundplant Studio".  До слова, створити альбом вдалося, у тому числі, завдяки перемозі на конкурсі-фестивалі "Artskin".
 
"The Raynbow" -  музичний гурт з Києва, який розпочав свою діяльність у 2013 році (тоді ще під назвою Chameleons). Колектив виконує музику у стилях Blues Rock, Psychedelic Rock. Музиканти відмічають вплив на їх музику таких гуртів, як The Jimi Hendrix Experience, Cream, Led Zeppelin, Pink Floyd. 
 
"The Raynbow" у соцмережах: 

Bandcamphttps://theraynbow.bandcamp.com/
Soundcloudhttps://soundcloud.com/theraynbow/
VKhttps://vk.com/theraynbow 
Сайт: http://theraynbow.com/ 
Facebookhttps://www.facebook.com/TheRaynbowBand